Методическая копилка кафедры естественно-научных дисциплин

23 ноября 2018 года в школе №24 в соответствии с планом прошел традиционный общегородской Единый информационный день «ЕГЭ – 2019: Знаю! Умею! Действую!»

Педагогами кафедры естественно-научных дисциплин Кофановой М.Н., Трушкиной Т.М., Романовой Т.П. были даны открытые уроки по математике, химии, биологии «О ЕГЭ предметно». На открытом уроке по математике выпускники детально проанализировали совместно с педагогом свои ошибки, допущенные при написании репетиционного тестирования по математике, а так же попробовали свои силы в решении задач из ЕГЭ. На открытом уроке по химии учащиеся пробовали ставить химический опыт, необходимый для выполнения задания №25 из ЕГЭ по химии. На открытом уроке по биологии выпускники познакомились с изменениями в заданиях ЕГЭ по биологии, а так же с новыми заданиями по данному предмету.