Конкурс «Что? Где? Когда?»

• 12 октября 2015, 11:39

Отчет о проведении интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?»

10 и 11 октября 2015 г. состоялся V городской интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?» среди школьных команд, который проходил в 44 лицее г. Липецка.

В мероприятии приняли участие 7 учеников 9 «А» класса: Третьяков Максим, Ушкова Дарья, Пронин Владимир, Ристолайнен Анна, Зайцев Василий, Кондратов Егор, Холчев Алексей (классный руководитель Трушкина Татьяна Михайловна). Тренер команды – учитель истории и обществознания, организатор участия школьников в конкурсах Пономаренко Влада Сергеевна.

Все участники активно выступили, проявили себя с наилучшей стороны и получили Свидетельство, подтверждающее участие в мероприятии. И хотя команда не вышла в победители, мы поздравляем наших ребят. Нам есть куда стремиться!

Мы выражаем благодарность учредителям конкурса «Что? Где? Когда?» и обязательно продолжим сотрудничество.