​УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

• 17 февраля 2022, 19:31

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Сотрудники Липецкого инспекторского участка центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Липецкой области обеспокоены сохранением жизни и здоровья ваших детей, и проводят ежедневные патрулирования на водоемах г. Липецка с целью профилактики безопасного поведения людей на льду.

Напоминаем, что зимнее время года – время повышенной опасности! Провалы под лед – одна из главных опасностей зимы! К сожалению, они часто имеют печальный конец и приводят к гибели детей и взрослых! Помните! Несчастного случая не произойдет, если строго соблюдать все правила поведения на водоеме!

Убедительная просьба к родителям: не отпускайте детей на лед (на рыбалку, катание на лыжах и коньках) без присмотра и объясните им о существующей серьезной опасности!