Единый Информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»

• 02 декабря 2020, 22:14

27 ноября 2020 в МБОУ СОШ №24 им. М.Б. Раковского г. Липецка был организован и проведен Единый Информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!» в соответствии с планом проведения Единого Информационного дня «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!».

Учащимся представилась возможность лишний раз «окунуться» в атмосферу ЕГЭ благодаря видеоматериалам департамента образования г. Липецка, а также практическим занятиям, которые проводили учителя – предметники. Вечером состоялось муниципальное родительское собрание, в рамках которого родители могли получить ответы на интересующие вопросы.

По итогам дня было проведено анкетирование среди участников Единого Информационного дня «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!». И учащиеся, и родители отметили высокий уровень проведения данного мероприятия.