Итоги конкурса "Моя будущая профессия - Учитель"

• 22 мая 2016, 17:09

Вот и наступил этот торжественный момент, момент чествования героев конкурса «Моя будущая профессия – Учитель!» 17 мая в холле второго этажа состоялась торжественная линейка. Никто не остался без награды. Конкурсанты, наставники, жюри, кураторы конкурса. Каждый получил свою награду и аплодисменты. Конкурсные места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

1 место присуждается за самый добрый урок Горбуновой Софье и Проскуриной Софье.

3 место - победитель в номинации «Самый активный урок» Мелещеня Дарья;

В номинации «Самый танцевальный урок» победила Каграманян Мария.

Средняя возрастная группа:

1 место присуждается за лучший урок-путешествие Ушковой Дарье и за самый игровой урок - Бугайцову Александру.

2 место присуждается за самый динамичный урок Масликову Захару;

3 место присуждается за самый продуманный урок Киселеву Георгию.

Самая многочисленная средняя группа представлена также следующими номинациями.

В номинации «Самый увлекательный урок» побеждает Ристолайнен Анна;

В номинации «Самый творческий урок» побеждает Еремеева Валерия;

В номинации «Самый серьезный урок» побеждает Зайцев Василий.

Старшая возрастная группа:

1 место в старшей возрастной группе присуждается Иванищевой Александре за самый романтичный урок.

2 место разделили 2 конкурсантки: «Самый патриотичный урок» Кожухова Дарина и «Самый поучительный урок» Синькова Наталья;

3 место присуждается за самый зрелищный уроки Тонких Дарье.

Но не было бы таких замечательных уроков без вдохновителей конкурса: организаторов, кураторов, наставников и членов жюри.

Грамоты получили:

Иванищева Вера Жоресовна - председатель жюри, директор школы;

Садовникова Ольга Борисовна за кураторство в конкурсе, наставничество и судейство; Трушкина Татьяна Михайловна за наставничество и судейство;

Губанова Юлия Михайловна за наставничество, судейство и организацию конкурса; Приведа Ольга Петровна за наставничество, судейство и организацию конкурса;

Тутушкина Виолетта Витальевна за наставничество и судейство;

Романова Татьяна Павловна за наставничество и судейство;

Аленина Наталья Александровна за наставничество и кураторство в конкурсе;

Кофанова Марина Николаевна за наставничество и судейство;

Горбунова Мария Евгениевна за наставничество в конкурсе;

Леденева Наталья Ивановна за наставничество в конкурсе;

Тимохина Наталья Валерьевна за наставничество в конкурсе.

Огромную лепту в проведение конкурса внесли и наши помощники: класс- куратор 10 А и отдельные герои, о которых умолчать нельзя: Игнатьева Мария, Томских Регина, Селезнева Ирина, Дымова Светлана, награду получили также 11 А класс: Лазарева Мария, Никачева Наталья, Зимина Эвелина, 9 А класс - Третьяков Максим. Отдельная благодарность ученицам 7 А класса Лаврентьевой Елизавете, Цвор Лилии, Проскуриной Софье.

Поздравляем всех участников конкурса! До встречи в 2017 году!