День Пятиклассника.

• 16 мая 2016, 19:42

Традиции – это то, что наполняет каждую школу любовью, уважением, радостью. Одна из таких традиций – День Пятиклассника.

12 мая школа радушно распахнула двери для всех желающих. У гостей была возможность познакомиться со школой изнутри, окунуться в её особую атмосферу, задать вопросы и получить ответы.

В этот день можно было посетить уроки английского языка, географии, информатики, истории, изобразительного искусства.

Весёлые, активные мальчики и девочки 4А и 4 Б классов горели желанием показать, на что они способны и достойны ли они звания «Я – пятиклассник».

Ярким моментом мероприятия была выставка детского творчества. Экспонаты ребята изготовили своими руками на уроках изобразительного искусства и технологии. Гости убедились, что наши ребята умеют рисовать, делать мягкие игрушки, вязать крючком.

В завершение мероприятия был проведен круглый стол «Первый раз - в пятый класс!», где родителей познакомили с организацией образовательного процесса в 5-ых классах в 2016 – 2017 учебном году: учебным планом, кадровым и учебно-методическим обеспечением.

День Пятиклассника – это праздник, объединяющий учеников, родителей и учителей. Педагоги надеются на плодотворное сотрудничество в деле воспитания и образования детей.